Daewoo Matiz

Объявление

В продаже появились наклейки клуба. Стоимость 200тг. Договориться можно по: тел. 8(727)-221-67-67 тел.сот. 8-777-677-05-88 (Павел) Дизайн наклейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daewoo Matiz » Обслуживание и ремонт » Общий ремонт.


Общий ремонт.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Замена масла, сцепления, тормозных колодок и тд и тп, короче говоря дела насущьные.

0

2

Я себе кстати надумал подушки в бибизику поставить, кто знает где этим занимаются, и сколько это приблизительно стоит???

0

3

Насколько мне помнится, установка подушек дело очень сложное и серьезное. Так как сложно поменять сработавшую подушку, не говоря уже о установке с нуля.
Надо установить:
1. Передний сенсор
2. Центральный элетронный блок управления (ECU ) с интегрированным контроллером
3. Датчики контроля водителя и пассажиров
4. Датчик веса
5. Датчик сдвига
6. Датчик ускорения для боковой защиты
7. Датчик давления для боковой защиты
8. Анти-пешеходный сенсор
9. Шина передачи данных
Ну или что-то из этого, не считая самой подушки, рулевого колеса и бог знает еще какой фигни.
Сомневаюсь, что наши узбеки все это смогут установить, а если и смогут то стоить все "это" будет прилично.

0

4

Меня больше волнует будет ли это всё работать правельно, а самое главно вовремя.
Ото не прикольно сначала обнять с хрустом руль а секунд через 10 получить еще и подушкой в лоб.
Хехехе.

0

5

Или без аварии получить подушкой в лоб ))) В этом то как раз и проблема, сомневаюсь что у нас  смогут все это настроить. В Москве помоему даже неставят, а у них сервис намного лучше развит. На российском сайте видел зеркала с подогревом, а у нас говорят, что таких в природе не существует.

Отредактировано Dionis (10-11-2009 11:06:07)

0

6

Привет! Подскажите пожалуйста, где можно радиатор печки заменить, бежит тосол в салон, говорят это радиатор печки. Может у кого-то есть СТО на примете? У меня Матиз 99 года, пригнан из Кореи коробка автомат. Заранее благодарна.

0

7

А узбеки корейцев не делают?

Если ехать от Правды не доезжая Софьи с правой стороны Магазин и СТО

8-(727)-259-81-80
8-777-294-20-09
8-701-728-82-09

Сам не делал, но вроде там дэу делают.

0

8

Я там делал, грамотно всё.

0

9

Celeblass
Я была у них в понедельник, взяла телефон Алексея(работник СТО), а в магазине запчастей сказали радиатор печки стоит 11800, хотя я знаю, что он стои около 6000. Думаю в субботу (если деньги будут) пойду ремонтировать своего Матюшу. Спасибо.

0

10

Люди кстати кто не знает сейчас в Европе шины начали маркировать по экономичности расхода топлива по буквам от А — самые экономичные, способны сократить расход топлива на 20%
до J — самые не экономичные.
Если кто знает какие нибудь подробности по конкретным брендам и моделям сообщите пожалуйста.

0

11

Парни, у меня к Вам вопрос. Где можно купить аккумулятор на матиз ?! Живу в Темиртау, но могу свободно передвигаться и по Караганде. Машинка отбегала уже прилично, а если быть точнее 60.000, 2006 г.в. После нового года машина простояла в гараже 2 дня, после чего я не смог ее завести, дело в аккумуляторе. Отдали его на "тест", он закорочен, в общем выход - это новый аккумулятор. Проехал в Караганду, на орбиту, там нет, ну как....есть, но либо местоположение клемм не так как надо, либо большой по габаритам. Б\у не хочу, хочу новый. Если кто знает где можно взять подскажите плиз )))) P.S. не знал в какой теме написать, написал сюда, так что если что не так - АДМИН, не суди строго ))))) Заранее спасибо !

0


Вы здесь » Daewoo Matiz » Обслуживание и ремонт » Общий ремонт.