Daewoo Matiz

Объявление

В продаже появились наклейки клуба. Стоимость 200тг. Договориться можно по: тел. 8(727)-221-67-67 тел.сот. 8-777-677-05-88 (Павел) Дизайн наклейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daewoo Matiz » Общение » Глюки и недоделки


Глюки и недоделки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди такая прозьба, кто заметит какие нибудь глюки и недоделки на сайте или форуме пишите сюда.

0

2

Самый большой глюк в моей машине, это омыватель заднего стекла. Все время протекал, сейчас сломалась пластмасска  выходящая из двери на которую одевается  шланг уходящий в дворник (что написал сам не понял, не знаю как называется эта фигня  :D ).

Отредактировано Dionis (12-11-2009 10:32:03)

0

3

Кстати на счёт заднего стекла у меня еще летом стырили задний дворникодержатель, до сих пор не могу найти, если кто знает где его достать можно пожалуйста скажите.
Я уже даже из Узбекистана заказал, но не везут почемуть.

Та штучко которую ты имееш в виду называется по каталогу "Периходник" к шлангу заднего стеклоомывателя, её серийный номер 96258911

0

4

А я думал с нашей машинки ничего не тырят, а оказывается надо быть бдительней ))).

0

5

А по поводу глюков сайта: только у меня долго форум грузится или у всех? На сайте в разделе Справочники, пособия не грузятся картинки книг. И нельзя ли эти книги перезалить не только на казторку, т.к. зарегится там уже давно не дают.

0

6

Форум грузится медленно у всех, с чем связанно не знаю, но уж точно не со мной, такчто будем ждать чудоисцеления.
Картинки проверю.
Не с Казторки сейчас доступен только "Каталог запчастей", второй сегодня закину, он просто побольше.

0


Вы здесь » Daewoo Matiz » Общение » Глюки и недоделки