Daewoo Matiz

Объявление

В продаже появились наклейки клуба. Стоимость 200тг. Договориться можно по: тел. 8(727)-221-67-67 тел.сот. 8-777-677-05-88 (Павел) Дизайн наклейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daewoo Matiz » Администрация » Вступление в клуб


Вступление в клуб

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нужно ли брать плату за вступление?
Нет, только плата за наклейку.

71% - 5
500тг. + плата за наклейку.

14% - 1
1000тг. + плата за наклейку.

14% - 1
1500тг. + плата за наклейку.

0% - 0
2000тг. + плата за наклейку.

0% - 0
Голосов: 7

1

Данные средства будут направляться в бюджет клуба. Отчет о израсходованных и поступивших средствах сможет увидеть любой член клуба.
На днях планируется заказать виниловые наклейки для участников, т.к. клуб не получает никакой финансовой поддержки со стороны, наклейки будут платными. Приобретение наклейки и будет считаться вступлением в клуб, стоимость наклейки в среднем 500-1000тг ориентировочно.

0

2

Дизайн в студию пожалуйста.

А насчет вступления в клуб. Должно быть бесплатным, плата только за наклейку. Платным должно быть какая-нибудь клубная карта, по которой будут какие нибудь скидки например. А за вступление не стал бы. Бюджет клуба должен быть по мере необходимости. Что бы народ конкретно знал за что он платит. Это моё мнение.

0

3

Над дизайном работаю, завтра скорее всего выложу два варианта 1 цветной сплошной, 2 белая вырезанная фактура.

На счет клуба да частично согласен.

Dionis написал(а):

Платным должно быть какая-нибудь клубная карта, по которой будут какие нибудь скидки например.

Это у нас чувствую будет не скоро, ведь для того чтобы члены клуба что нибудь покупали со скидкой эту скидку должен сначала кто-то оплатить (те организация клуба) а она такими средствами не располагает опять таки, вот здесь и возникает та самая необходимость.

0

4

Ну а эту скидку можно оплатить опять же за счет покупки самой карты. Да и скидка идет за счет количества людей, т.е. мы им приводим толпу а они нам делаю скидку. Но у нас людей немного, так что увы....

А 500-1000 тг. за  счет вступления ничего не дадут, потому что больше никто не даст, а зачастую платное вступление  даже будет отпугивать новых людей которые захотят вступить в клуб.

0

5

Согласен, я в принципе к этому и склоняюсь, ну поживём увидем.

0

6

Я думаю, если заинтересовать самого производителя "Уз-Дэу" стало бы намного легче клубу.
А деньги брать за вход в клуб не серьезно, потому что все должно быть на добровольной основе

0

7

Здравствуйте! Я хочу вступить в клуб, у меня Matiz

0

8

Хотел приобрести наклейку на матиз, но указаные номера не существуют.

0

9

Celeblass
Здравствуйте! хотел приобрести наклейку но указаные номера не существуют!

0


Вы здесь » Daewoo Matiz » Администрация » Вступление в клуб