Daewoo Matiz

Объявление

В продаже появились наклейки клуба. Стоимость 200тг. Договориться можно по: тел. 8(727)-221-67-67 тел.сот. 8-777-677-05-88 (Павел) Дизайн наклейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daewoo Matiz » Администрация » Цветная наклейка


Цветная наклейка

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой вариант цветной наклейки вам нравится больше?
№1

100% - 3
№2

0% - 0
Голосов: 3

1

№1
№2
Голосуем за дизайн цветной наклейки.
ВНИМАНИЕ Если вам в одной наклейке что-то не понравилось, это не значит что нужно голосовать за другую, принимаются ответы типа Нравится но....... Только пожалуйста пишите конкретно что вы хотите изменить в наклейке.

0

2

Хочу несколько машинок, по типу как я предлагал  :playful:

Вторую наклейку вообще не понял, это что типа "Долой Казахстанский матиз клуб"?

0

3

Да не блин это под тип "Охотники за приведениями".
Но в оригинале планируется сделать чтоб машинка была побольше и поверх поперечной линии.
Просто если грамотно её сделать получится очень даже прикольная и балдёжная наклеечка.
Насчет 3 машин: до либо наклейку делать с формат как минимум А4, чтоб из задней машины было видно что это Матиз.
Либо всё таки делать одну машинку.
Остальные люди кто как считает?

0

4

ВСЕМ МАТИЗОВОДАМ ПРИВЕТ. ВТОРОЙ ВАРИАНТ НЕ ВДОХНОВИЛ ТАК ЖЕ КАК И ЧЕРНО БЕЛЫЙ.

ВОПРОС ТАКОГО ХАРАКТЕРА, А НАСКОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛОЖНЯТЬ (В ЦВЕТЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ), А ВЕДЬ ЕСЛИ БУДЕТ ВИДНО САМОЕ ГЛАВНОЕ ....КАЗАХСТАНСКИЙ МАТИЗ КЛУБ .... ТО И БЕЗ ФОТО МАШИНКИ ВСЕ ПОЙМУТ ЧТО ВРЯД ЛИ КТО ТО НА МАТИЗ БУДЕТ КЛЕИТЬ НАКЛЕЙКУ ДРУГОГО КЛУБА, ПОТОМ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ПРИ СОЗДАНИИ НАКЛЕЙКИ НУЖНО УЧИТЫВАТЬ И ТО ЧТО МАШИНКИ У НАС У ВСЕХ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ, И НАКЛЕЙКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНОЦВЕТНЫМИ, ДАБЫ ПОД КАЖДЫЙ ЦВЕТ МАШИНЫ ГАРМОНИЧНОГО ЦВЕТА НАКЛЕЙКУ ПОДОБРАТЬ МОЖНО БЫЛО. КОНЕЧНО ЭТО ВСЕ ВЫГЛЕДИТ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО НАМ ПРОСТО ПРОЩЕ С РОССИЯНАМИ ДОГОВОРИТЬСЯ И ИХ ДИЗАЙН СЛИЗАТЬ, (ХОТЯ ЭТО ТОЖЕ ВАРИАНТ), НО МОЖНО НА ОСНОВЕ ИХ НАКЛЕЙКИ ПРОРАБОТАТЬ С УЧЕТОМ НАШЕГО МЕНТАЛА

P.S. ЗАГЛАВНЫЙ ШРИФТ НЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЭМОЦИЙ - А ТЕХНОГЕННАЯ ПРОБЛЕМА

0

5

А ТАК ЖЕ ВОПРОС, МОЖЕТ ЕСТЬ СМЫСЛ ВМЕСТО БАНЕРОВ ОН ЛАЙН ИГР НА САЙТЕ РАЗМЕЩАТЬ РЕКЛАМУ КАЗАХСТАНСКИХ КОМПАНИЙ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ И ОБСЛУЖИВАЮТ МАТИЗЫ, ВРОДЕ КАК ПО СЕРЬЕЗНЕЕ ВЫГЛЯДЕТЬ БУДЕМ И ПОЛЬЗЫ В ДЕНЬГАХ НА РАЗВИТИЕ КЛУБА БОЛЬШЕ БУДЕТ

P.S. ЗАГЛАВНЫЙ ШРИФТ НЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЭМОЦИЙ - А ТЕХНОГЕННАЯ ПРОБЛЕМА

0

6

Возьму на себя смелость ответить за администратора  :playful:  Т.к. я полагаю сайт висит на бесплатном хостинге, то и баннеры вешает не администратор, а хозяин хостинга (вроде так, наверно...  :D )   

А по поводу наклейки, текст без рисунка все таки лучше. Три машинки я предлагал в заголовок сайта сделать.   

P.S.: Честно говоря, хоть я и голосовал за 1-ю наклейку, клеить себе я бы такую наклейку не стал  :no:

0

7

На счет банеров Дионис верно угадал, банеры Узавто размещу в разделе Партнеры, на врятли они конечно ответят взаимностью но попробую с ними списаться.
На счет цены наклеек сейчас жду ответов от полиграфий, выложу варианты.

0

8

В итоге как вы уже заметили была заказана цветная наклейка первый вариант.
Почему не черно белая? Потому что черно белая стоит дороже и сложнее в изготовлении.
Н счет разных цветов — пока что наклейка только в сером обрамлении, когда клуб разовьется тогда и будем думать о всяческих наворотах, потому что как вы понимаете печатать 2-3 наклейки отдельно ни одна полиграфия не возьмется, а если и возьмется то с большой наценкой. Так что пока что чем богаты тем и рады, все капризы будут реализованы со временем.
Цена наклейки 200 тг. кто хочет может внести отдельные пожертвования в бюджет клуба. Заранее оговорюсь чтобы потом не было высказываний типа: «А вот там та то дешевле», «А че такое качество?»
Наклейка была заказана по соотношению цена-качество-расположение полиграфии. Стоит она не все 200тг. А чуть меньше, остатки денег пойдут на распечатку рекламных листовок А4 и мини листовок формата чуть больше визитки.
Качество наклейки не идеальное, но тк её основная цель - чтоб была отчетливо видна из сзади стоящей машины, то для пристального рассмотрения она не предназначена.
С развитием клуба само собой будут заказаны более профессиональные наклейки.

0


Вы здесь » Daewoo Matiz » Администрация » Цветная наклейка