Daewoo Matiz

Объявление

В продаже появились наклейки клуба. Стоимость 200тг. Договориться можно по: тел. 8(727)-221-67-67 тел.сот. 8-777-677-05-88 (Павел) Дизайн наклейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daewoo Matiz » Администрация » Вопросы, жалобы, предложения.


Вопросы, жалобы, предложения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопросы, жалобы, предложения к администрации.

0

2

Предлагаю добавить на сайт информацию об авто (ТТХ)

0

3

Извиняюсь если неправильно понял, это в смысле технические характеристики - уже делаю, спасибо за предложение.
Также добовляю раздел гле можно купить авто.

0

4

Также надо зарегистрировать сайт на поисковиках, т.к. не один не находит его. Можно сделать например здесь: Регистрация в поисковике

0

5

Уже зарегистрировал, но он почему то всёровно не находит, там походу такая фишка что пока робот не соберёт ниформацию сам ничего находиться не будет.
А регистрация это только подсказка ему где собирать информацию.

0

6

Здравствуйте.Как насчет подраздела о двигателе.О салоне доработки.Как сделать шумоизоляцию дешевле и самому.Как например сделать так чтобы двигатель зимой кушал меньше.Или это можно в этом подразделе обсудить.

0

7

Вопросы о двигателе скорее всего относятся к общему ремонту.
Для всего остального вами перечисленого создаю тему Полезные советы
Тк народу сейчас в сообществе маловато я считаю нет необходимости создовать совсем мелкие подрозделы.

0

8

А мне кажется пора наоборот создать подразделы: типа кузов, салон, двигатель, шины и диски, тюнинг, полезные советы и т.д., чтобы мы уже могли создавать темы в конкретном разделе, например про шумоизоляцию, доработки и т.п. Так как в одной теме "Полезные советы" городить про двигатель, про шумоизоляцию, доработки  неудобно.

0

9

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ИМЕЮ В НАЛИЧИИ ДОВОЛЬНО МНОГО ФОТО, ОБОЕВ И ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ СОБРАННОЙ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПО МАТИЗУ. ВЫЛОЖИТЬ НА САЙТЕ НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ, МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВСТРЕТИТЬСЯ У МЕНЯ НА РАБОТЕ, С ФЛЕШКОЙ НА КОТОРУЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСЕ СОЛЬЮ. МНОГОЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ САЙТА.
+7 701 22 88 99 5 ДЕНИС

Отредактировано DDOMBR (11-12-2009 11:11:40)

0


Вы здесь » Daewoo Matiz » Администрация » Вопросы, жалобы, предложения.